» » Объявлен список номинантов на премию «Эмми» 2017

Алина Делисс представляет автобиографический альбом Моя Россия
Благотворительный фонд Я-ФОНД
Тренинг по обретению уверенности Я-УВЕРЕН!
PMRadio
Egomaniaque
 
 
 
Рекламное место свободно

Объявлен список номинантов на премию «Эмми» 2017

Автор: newsmaker от 14-07-2017, 00:00.


В четверг, 13 июля, в Лос-Анджелесе в ходе специальной церемонии были объявлены номинанты на «Эмми» 2017 – самую престижную телевизионную премию, которой ежегодно награждаются сериалы, телепередачи и актеры. Список имен в номинациях выглядит так, будто это не телевизионная премия, а «Оскар» - в категориях представлены десятки голливудских звезд, от Риз Уизерспун и Николь Кидман до Роберта Де Ниро и Кевина Спейси.

Объявлен список номинантов на премию «Эмми» 2017

69-я ежегодная церемония вручения наград «Эмми» пройдет в Лос-Анджелесе 17 сентября 2017, ведущим ее выступит известный по шоу The Late Show with Stephen Colbert Стивен Колберт.

Полный список номинантов выглядит следующим образом:

Лучший драматический сериал

«Рассказ служанки»

«Корона»

«Мир Дикого Запада»

«Карточный домик»

«Это Мы»

«Лучше звоните Солу»

«Очень странные дела»

 

Лучший комедийный сериал

«Атланта»

«Мастер не на все руки»

«Американская семейка»

«Кремниевая долина»

«Вице-президент»

«Черная комедия»

«Несгибаемая Кимми Шмидт»

 

Лучший мини-сериал

«Фарго»

«Однажды ночью»

«Гений»

«Большая маленькая ложь»

«Вражда»

 

Лучший телевизионный фильм

«Черное Зеркало: Сан Джуниперо»

«Dolly Parton’s Christmas Of Many Colors: Circle Of Love»

«Шерлок: Лгущий детектив»

«Бессмертная жизнь Генриетты Лакс»

«Лжец, Великий и Ужасный»

 

Лучший актер драматического сериала

Стерлинг К. Браун («Это мы»)

Энтони Хопкинс («Мир Дикого Запада»)

Боб Оденкирк («Лучше звоните Солу»)

Мэттью Риз («Американцы»)

Лив Шрайбер («Рэй Донован»)

Кевин Спейси («Карточный Домик»)

Майло Вентимилья («Это мы»)

 

Лучшая актриса драматического сериала

Клэйр Фой («Корона»)

Виола Дэвис («Как избежать наказания за убийство»)

Элизабет Мосс («Рассказ служанки»)

Кери Расселл («Американцы»)

Эван Рэйчел Вуд («Мир Дикого Запада»)

Робин Райт («Карточный домик»)

 

Лучший актер комедийного сериала

Энтони Андерсон («Темнеющие»)

Азиз Ансари («Мастер не на все руки»)

Зак Галифианакис («Баскетс»)

Дональ Гловер («Атланта»)

Уильям Х. Мэйси («Бесстыдники»)

Джефри Тэмбор («Очевидное»)

 

Лучшая актриса комедийного сериала

Памела Адлон («Все к лучшему»)

Джейн Фонда («Грейс и Фрэнки»)

Эллисон Дженни («Мамочка»)

Элли Кембер («Несгибаемая Кимми Шмидт»)

Джулия Луис-Дрейфус («Вице-президент»)

Трейси Элли Росс («Темнеющие»)

Лили Томлин («Грэйс и Фрэнки»)

 

Лучшая мужская роль второго плана в драматическом сериале

Джонатан Бэнкс («Лучше звоните Солу»)

Джон Литгоу («Корона»)

Мэнди Патинкин («Родина»)

Дэвид Харбор («Очень странные дела»)

Майкл Келли («Карточный домик»)

Джеффри Райт («Мир Дикого Запада»)

 

Лучшая мужская роль второго плана в комедийном сериале

Луи Андерсон («Баскетс»)

Алек Болдуин («Субботним вечером в прямом эфире»)

Тай Бурелл («Американская семейка»)

Титус Бёрджесс («Несгибаемая Кимми Шмидт»)

Мэтт Уолш («Вице-президент»)

Тони Хейл («Вице-президент»)

 

Лучшая женская роль второго плана в драматическом сериале

Энн Дауд («Рассказ служанки»)

Самира Уайли («Рассказ служанки»)

Узо Адуба («Оранжевый - хит сезона»)

Милли Бобби Браун («Очень странные дела»)

Крисси Метц («Это мы»)

Тэнди Ньютон («Мир Дикого Запада»)

 

Лучшая женская роль второго плана в комедийном сериале

Лесли Джонс («Субботним вечером в прямом эфире»)

Кейт МакКиннон («Субботним вечером в прямом эфире»)

Ванесса Байер («Субботним вечером в прямом эфире»)

Кэтрин Хан («Очевидное»)

Джудит Лайт («Очевидное»)

Анна Кламски («Вице-президент»)

 

Лучший актер в мини-сериале или телевизионном фильме

Риз Ахмед («Однажды ночью»)

Бенедикт Камбербэтч («Шерлок: Лгущий детектив»)

Роберт Де Ниро («Лжец, Великий и Ужасный»)

Юэн МакГрегор («Фарго»)

Джеффри Раш («Гений»)

Джон Туртурро («Однажды ночью»)

 

Лучшая актриса в мини-сериале или телевизионном фильме

Кэрри Кун («Фарго»)

Фелисити Хаффман («Американское преступление»)

Николь Кидман («Большая маленькая ложь»)

Джессика Лэнг («Вражда»)

Сьюзен Сарандон («Вражда»)

Риз Уизерспун («Большая маленькая ложь»)

 

Лучшая мужская роль второго плана в мини-сериале или телефильме

Александр Скарсгард («Большая маленькая ложь»)

Дэвид Тьюлис («Фарго»)

Альфред Молина («Враджа»)

Стэнли Туччи («Враджа»)

Билл Кэмп («Вражда»)

Майкл Кеннет Уильямс («Вражда»)

 

Лучшая женская роль второго плана в мини-сериале или телефильме

Лора Дерн («Большая маленькая ложь»)

Реджина Кинг («Преступление по-американски»)

Шейлин Вудли («Большая маленькая ложь»)

Джуди Дэвис («Вражда»)

Джеки Хоффман («Вражда»)

Мишель Пфайффер («Большая маленькая ложь»)

 


Источник

Комментариев: 11 Просмотров 1154 Опубликовано 14 июля 07:23
Теги: Фестивали и премии, Сериалы

Источник: www.popcornnews.ru

Категория: ТВ И СЕРИАЛЫ

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.